Log in

View Full Version : ফরেক্স এ আপনি কতদিন এবং আপনার কৌশল কি?



Pages : 1 [2]

Mas26
2022-04-14, 11:10 PM
হ্যাঁ আমি ফরেক্স এ নতুন আমি ফরেক্স এ কাজ করে যাচ্ছি। আমার কৌশল হচ্ছে যা আমি ফরেক্স এর সব বিষয়ে জ্ঞান লাভ করে পরে আমি ফরেক্স ট্রেড করব।আমি ফরেক্স এর বিষয়ে ভাল ভাবে জানতে চাই। ফরেক্সের সাথে আমার সম্পর্ক প্রায় দুই সপ্তাহ। এই দুই সপ্তাহে আমি শুধুমাত্র ফরেক্স সম্পর্কে বিভিন্ন অনলাইন সাইট অধ্যয়নে আমি ফরেক্স কে নতুন করে চিনতে শিখেছি। বর্তমানে আমি ডেমোতে ট্রেড করছি। খুব সামান্য কয়েকটি ইন্ডিকেটর, সিগন্যাল এবং বেশিরভাগ ক্ষেত্রে আমার বুদ্ধি এবং মেধাকে কাজে লাগিয়ে আমি ডেমো ট্রেড করে যাচ্ছি। আমার কৌশল হল আমি কম স্প্রেড এর ট্রেড ওপেন করব এবং খুব সামান্য করে প্রফিট অর্জন করে আমি আমার লক্ষ্যে পৌছবো।

FRK75
2023-01-10, 11:55 AM
স্টপলস সেট করাটা নিয়ে আমি অনেক সময়েই বিপদে পরেছি কারন কোথায় যে স্টপলসটা দিবো সেটাইতো মুল ব্যাপার কারন আন্দাজে ২০ পিপ উপরে বা ৪০ পিপ উপরে দিলে তো হবে না। মার্কেট এনালাইসিস করে যেখানে যতটুকু প্রয়োজন সেখানে ততটুকুই দিতে হবে। সঠিকভাবে স্টপলস সেট করতে না পারলে ট্রেড করাটা ঝুকিপূর্ণ হয়ে যাবে যখন মার্কেট মুভমেন্ট বেশি হবে।ফরেক্স মার্কেট এ আমি একজন নতুন সদস্য। তাই আমি ফরেক্স মার্কেট সম্পর্কে ভালো করে কিছুই জানিনা। তবে ফরেক্স মার্কেট সম্পর্কে জতটুকু জানি যে ফরেক্স মার্কেট এ আমরা বিনা পুজিতে ট্রেড কোরতে পারি। ফরেক্স মার্কেট এ আমি আমার নিজের মেধা দিয়ে ট্রেড কোরতে পারি। আমি ফরেক্স মার্কেট সম্পর্কে ভিবিন্ন ওয়েবসাইট থেকে শিক্ষা নি। জাতে আমি ফরেক্স মার্কেট এ ভালো ভাবে ট্রেড কোরতে পারি এবং প্রপিট কোরতে পারি।

samun
2023-03-20, 11:49 AM
ফরেক্স মার্কেটে আমি দীর্ঘ প্রায় ৬ বছর যাবত কাজ করছি। কিন্তু আমি ফরেক্স মার্কেটে এখন একজন দুর্বল ট্রেডার। তবে ফরেক্স থেকে আমি প্রতি মাসে তাও ৫-১০ হাজার টাকা আয় করতে সক্ষম। ফরেক্স মার্কেটে আমি সাধারণত নিউজ এর সময় ট্রেড করে থাকি। এতে করে আমি যে সকল ট্রেড গ্রহণ করি তার ফলাফল একটু দ্রুত পাওয়া যায়।

samun
2023-09-02, 09:56 AM
ফরেক্স মার্কেটে আমি বেশিদিন না মাত্র ৫ বছর যাবত ট্রেডিং করছি। ট্রেডিং করার জন্য অনেক বড় কোন কৌশল অবলম্বন করার মত এখন এত বড় ট্রেডার হয়ে পারিনি। আমার কৌশল বলতে গেলে আমি কোন ট্রেড ওপেন করার পূর্বে খুব ভালোভাবে মার্কেট এনালাইসিস ও মানি ম্যানেজমেন্ট করে ট্রেড ওপেন করে থাকি। পাশাপাশি শর্ট টাইম ট্রেডিং এর থেকে লংটাইম ট্রেডিং করতে ভালোবাসি যার ফলে কোন ট্রেডি আমি লসে ক্লোজ করি না। বরং যতদিন না পর্যন্ত ট্রেডগুলো প্রফিট শো করে ততদিন পর্যন্ত অপেক্ষা করি। টিপি এসএল ব্যবহার করি। তাছাড়া নিউজ টাইমের সময় ট্রেড বেশি ওপেন করে থাকি।