View Full Version : এনএফপি! কি হবে?
maziz6989
2017-07-07, 09:20 AM
আজকের এনএফপি তে কি হতে পারে বলে আপনি মনে করেন? আমার প্রেডিকশান হল ডলার স্ট্রং।
দেখা যাক কি হয়- ওয়েটিং ফর বিগ মুভ।
সবার প্রতি শুভকামনা,আপনি ভাল থাকুন আপনার একাউন্টও।
MoinFX
2017-07-07, 10:47 AM
ফরেক্স মার্কেটে প্রতাদিন কিছু নিউজ রিলিজ হয় তবে সব নিউজ এক সমান গুরুত্ব নয় কিছু নিউজ আছে যা মার্কেটে প্রভাব পরেনা। এন এপ পি নিউজ মার্কেট কে অনেক পরিবর্তন করে পেলে।এটা মাসের প্রথম সাপ্তাহে রিলিজ হয়।
maziz6989
2017-07-07, 03:41 PM
আমার প্রেডিকশান হল ১৯১কে,
আপনার?
uzzal05
2017-07-07, 03:47 PM
আসলে নিউজ কি আসবে সেটা বলা কঠিন। কিন্তু আমরা একটা অনুমান করতে পারি। কেমন নিউজ এর ফলাফল আস্তে পারে। তবে অনেকের ধারনা আজ এন এফ পি নিউজ এ ডলার স্ট্রং হতে পারে। আমি ও অনুমান করছি যে ডলার স্ট্রং হতে পারে। আমি নিউজ রিলিজ এর পর ট্রেড নিব। দেখা যাক কি হয়।
Mamun13
2018-01-31, 12:01 AM
ভাই,এই বিগ নিউজ ইমপেক্টগুলোতে আমরা প্রায়ই ভূল এন্ট্রী করে বসি আর আমাদের এই ক্ষুদ্রাতিক্ষুদ্র পুঁজিগুলো এক নিমিষেই শুন্য করে ফেলি৷নিউজ ইমপেক্টগুলো আমরা অগ্রীম কতটুকুইবা বুঝি৷আমি নিউজ আওয়ারে খুবই সতর্ক থাকি,প্রায়ই ওপেনিং ট্রেড ক্লোজ করে রাখি৷তবে মাঝে মধ্যে এনালাইসিস সঠিক হলে তখন ট্রেড করি৷তবে ইদানিং বিগ নিউজ আওয়ারে কোনোও ভয় করিনা৷
samun
2021-12-14, 12:42 PM
নিউজ এর বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ সলিউশন রয়েছে ফলে আমরা সাধারণত নতুন ট্রেডাররা সকল সময় আমরা ট্রেড করে ভুল করে থাকি তার কারণ এটি খুব ভালোভাবে বিচার বিচক্ষণতার সাথে দক্ষতার সাথে চ্যাট করতে হয় না হলে অনেক বড় ধরনের ক্ষতির সম্মুখীন হয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা থাকে তাই আমি মনে করি সবসময় কেটে কিছু কিছু নিউজ প্রকাশিত হওয়ার পর অবশ্যই তাকে ভালভাবে এনালাইসিস করতে হবে
Powered by vBulletin® Version 4.1.9 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.