PDA

View Full Version : জুলাই-১৮ মাসের ইনকাম



alamsat
2018-08-02, 10:56 AM
গত মাস অর্থাৎ জুলাই-২০১৮ মাসে আমি ফোরাম থেকে বেশ বড় আকারের একটি বোনাস পেয়ে ভাল করে ট্রেডিং করতে পেরেছিলাম। ফোরাম থেকে আমি ১৯২ ডলার বোনাস পায় এই বোনাস পেতে আমার ফোরামের বন্ধুরা অনেক সাহায্য করেছে। গত মাসে আমি অনেক গুরুপ্তপূর্ণ পোষ্টে করে ফোরামের বন্ধুদের নিকট থেকে অনেক লাইক পাওয়ার কারনে অনেক বেশি বোনাস পেয়েছি এবং ট্রেড করে ১০০ ডলার ইনকাম করতে পারি। হয়ত আমার ইনকামটি অন্যদের তুলনায় অত্যান্ত নগন্য তবুও আমি মাসে ১০০ ডলার ইনকাম করতে পেরে অত্যান্ত খুশি। আগামী মাসে আমি ২০০ ডলারের টার্গেট নিয়ে ট্রেড করে যাচ্ছি। আমার ফোরামের প্রিয় বন্ধুরা আপনারা গত মাসে কে কেমন ট্রেড করলেন একটু শেয়ার করলে খুবই খুশি হতাম।

Mamun13
2018-08-03, 08:44 AM
প্রথমেই আপনাকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানাচ্ছি যে আপনি এক মাসে 100 ডলার প্রফিট করতে পেরেছেন৷শুভ কামনা রইলো আপনি এই প্রফিট এর ধারাবাহিকতা বজায় রাখার আপ্রাণ চেষ্টা করবেন৷কমবেশি যাই হোক প্রফিটের ধারাবাহিকতা যদি প্রতি মাসেই ধরে রাখতে পারেন তাহলে নিশ্চিত ভাবে আপনি সফল ট্রেডারের তালিকায় চলে আসবেন৷ফরেক্স মার্কেটে ন্যূনতম ছয় মাস নিয়মিত প্রফিট করতে পারলে অবশ্যই প্রতিষ্ঠিত হওয়ার দ্বারে পৌঁছে যাবেন৷ফরেক্স মার্কেট এ কত ডলার আপনি প্রফিট করলেন সেটা আসলে বড় কথা নয়,বড় কথা হচ্ছে কমবেশি যাই হোক প্রতিমাসে নিয়মিত যদি প্রফিট করতে পারেন তাহলেই আপনি প্রতিষ্ঠিত৷ অর্থাৎ আমরা কেউই চাইনা এই মার্কেটে লস হোক,আমরা সবাই চাই এই মার্কেট থেকে নিয়মিত আয়-রোজগার হোক৷আর আপনি সেটা করছেন বলেই আপনাকে অনেক ধন্যবাদ জানাই৷তবে অবশ্যই সকলের স্মরণ রাখা উচিত কমবেশি যাই হোক নিয়মিত প্রফিট করতে হবে৷আমি অধম গত মাসে কিছু বোনাস পেয়েছিলাম এবং সেই বোনাস দিয়ে অল্প কিছু প্রফিটও ইতোমধ্যে হয়েছে৷কিন্তু সেই প্রফিট withdraw করার চেষ্টা আপাতত এখন করছি না কারণ ফোরামের বোনাস দিয়ে ট্রেড করা এবং সেই ট্রেডের প্রফিট হাতে পাওয়া আমার মত অধমের তকদিরে হয়তো জুটবে না৷তাই আমি প্রফিট withdraw এর ব্যাপারে অত্যন্ত হতাশ হয়েছি৷যাই হোক আপনারা কেউ আমার মত এত দুর্ভাগা নন আর আমিও আপনাদের সকলের জন্যই আশীর্বাদ করি আপনারা সবাই আলম ভাইয়ের মতো নিয়মিত প্রফিট করবেন এবং সেই প্রফিট যে কোনো ভাবেই হোক withdraw করার চেষ্টা করবেন৷

expkhaled
2018-08-03, 10:37 AM
আপনি আয় করতে পেরেছেন শুনে খুবই আনন্দিত এবং যে কাউকে অায় করছে এটা শুনলেই মন থেকে একটু শান্তনা পাই যে কেউ একজন আয় করছে। ধন্যবাদ শেয়ার করার জন্য। আমি গত মাসে ভাল আয় করতে পারিনি কারন আমার কিছু লস আছে সেই লস গুলো রিকভার করতে হচ্ছে তবে আমি আশাবাদী ভবিষ্যতে আমি আয় করতে পারবো। যাই হোক যদি আয় করতে পারেন তাহলে সেটা জমা না রেখে তুলে ফেলুন। কারন আবার বেশী পরিমানে লাভ যদি জমা করেন সেক্ষেত্রে উইথড্র করতে সমস্যা হতে পারে।

alamsat
2018-08-05, 10:27 AM
আমার প্রিয় ফোরামের বন্ধু মামুন ভাই এবং খালেদ ভাইকে আন্তরিক মোবারকবাদ জানাই আমার ছোট্ট একটি সফলতাকে উৎসাহিত করার জন্য। আসলে ফরেক্স মার্কেট থেকে নিয়মিত লাভ করাটা অত্যান্ত কঠিন ব্যাপার কারন মার্কেট প্রতি নিয়ত তার রুপ বদলাতে থাকে। তাই প্রতিনিয়ত কিছু কৌশল শিখতে না পারলে নিয়মিত লাভ ধরে রাখাটা কষ্টের ব্যাপার। তবে আমি কিছু কৌশল আপনাদের দোয়ায় শিখতে পেরেছি যেটি প্রয়োগ করে নিয়মিত লাভ করতে পারছি। আপনারাও নিয়মিত লাভ ধরে রাখতে পারেন এই দোয়া করি।

lanzuu
2018-08-05, 01:47 PM
অভিনন্দন। সময় করে একটা কাজ করবেন। মাইএফএক্স বুকে একটা একাউন্ট করে আপনার পারফরমেন্সের একটা ট্র্যাক রেকর্ড রাখবেন। দেশের বাইরের অনেক ট্রেডাররা সেখানে আপনার পারফর্মমেন্স দেখে কিন্তু ফান্ড ম্যানেজ করতে দেয়। যদিও এখন আপনার মাত্র শুরু, তারপরো শুরু থেকেই হোকনা সব কিছু গোছানো।

Mohammad Suzad Kazi
2018-08-06, 10:55 PM
Rbve Avjg, Avcbv‡K A‡bK A‡bK ab¨ev`| Avcbvi K_v ï‡b fvj jvMj hw`I Avwg j‡mi w`‡K AvwQ| Avgvi †mj b¤^i 01716810305 hw` KvnviI cÖ‡qvRb nq †dvb w`‡eb|