PDA

View Full Version : পোষ্টের জন্য লাইক চাওয়া কি বেআইনি ?



Shohedulla2
2020-04-22, 01:02 PM
আসলে আমি সঠিকভাবে জানি না যে যদি কেউ পোষ্টের জন্য লাইক চাই তার আইডি ব্যান করা হয় কিনা। আর পোস্ট এর লাইক চাইলে সমস্যা কিনা। আশা করি যারা জানেন তারা এর উত্তরটা দিবেন।

souravkumarhazra6763
2020-04-22, 05:25 PM
আসলে ভাই আমিও নিজে এই বিষয় টি সঠিক ভানে যানিনা তাই সঠিক বলতে পারছিনা,এক এক জন ফোরাম সদস্য এর নিকট লাইক চাওয়া বে আইনী কিনা,আমি কখনোই আমার পোস্ট এ লাইক দেওয়ার জন্য কাউকে বলিনি আর কখনোই বলবোনা,আমি আমার যেই পোস্ট টি পরে ভালো লাগে আমি সেই পোস্ট টি তে লাইক করি এবং উওর দেওয়ার জন্য চেষ্টা করি,আর মান সন্মত লোস্ট দিলে আপনি এমনি তেই লাইক পাবেন।

HASIBURRAHMAN
2020-04-24, 11:34 AM
আমি নিয়ম পড়ে দেখেছি বোনাসের আশায় লাইক চাওয়া অনিয়ম। তবে আপনি যদি ভাল মানের পোস্ট করতে পারেন অন্যের পছন্দ হলে অবশ্যই তারা লাইক দিবে।

SR12
2020-04-24, 12:57 PM
হ্যা পোস্টের জন্য লাইক চাওয়া নিষেধ এটা ফোরাম কর্তৃপক্ষ কর্তৃকই ঘোষিত। আপনি কারো কাছে লাইক চেতে পারবেন না কেউ যদি আপনার পোস্ট পড়ে লাইক দেয় সেটাই হবে আপনার প্রাপ্য। কারো কাছে লাইকে চাওয়া ঠিক হবে না এতে করে একাউন্ট ব্যানও করা হতে পারে। তাই ভালো পোস্ট করুন লাইক এমনিতেই চলে আসবে। ধন্যবাদ