Log in

View Full Version : ফ্রেবুয়ারী মাসের বোনাস সবাই কি পেয়েছেন?



Hridoy6763
2022-03-30, 10:31 PM
আমি সাধারনত অনেক দিন ধরে ফোরাম এ একটিভ ছিলাম না,বিভিন্ন কারনে পোস্ট দেওয়া হয়নি,আমি আবার নতুন করে পোস্ট শুরু করেছি,আগে তো মাস এর ১৫ তারিখ এর ভিতর বোনাস আমাদের ট্রেডিং একাউন্ট এ এড হয়ে জেতো,সকল ফোরাম পোস্টকারী ভাই রা আপনারা কি সবাই গত মাসের বোনাস আপনাদের ট্রেডিং একাউন্ট এ পেয়েছেন,ধন্যবাদ।

Mas26
2022-03-31, 09:58 AM
হ্যাঁ ভাই গত ফেব্রুয়ারি মাসের বোনাস আমরা সাধারণত ফরেক্স মার্কেটে যারা পোস্ট করে তারা সবাই পেয়ে গেছি। কেন আপনি কি পান নাই আপনার কি কোন account এ সমস্যা আছে। আসলে যদি আপনি বোনাস না পেয়ে থাকেন তাহলে আপনি বোনাস ফর পোস্টে গিয়ে আপনার একাউন্ট চেক করে দেখতে পারেন ইনস্টা ফরেক্স একাউন্ট। এটা এটাস্ট করা আছে কিনা এবং যদি এটার উপরে কোন প্রকার প্রতারণামূলক কার্যক্রম দেখেন তাহলে আপনি বোনাস পাবেন না। সেক্ষেত্রে আপনি একটু চেক করে দেখতে পারেন যদি এধরনের অন্যে কোন সমস্যা না থাকে তাহলে আমাদের সম্মানিত মডারেটরদের সাথে আলোচনা করে দেখতে পারেন তারা এটার সঠিক সমাধান দিতে পারবেন ইনশাল্লাহ ধন্যবাদ।

jasminbd
2022-04-03, 12:33 PM
ফেব্রুয়ারী মাসের ফোরাম পোস্টিং বোনাস এই মাসের ১৬ তারিখে পেয়ে গেছি। আপনি চেক করুন বোনাস পেয়েছেন কিনা যদি বোনাস না এসে থাকে তাহলে ফোরামের অ্যাডমিন এর সাথে যোগাযোগ করুন। অনেক সময় পোস্টের মান ভাল নাহলে বোনাস আসে না। তারা যারা যারা ফেব্রুয়ারী মাসের বোনাস এখনো পান নি তারা ফোরাম অ্যাডমিন এর সাথে যোগাযোগ করুন। আর যারা পেয়েছেন তারদের জন্য শুভেচ্ছা রাইল।